Yeezy Boost 350 V2 «Carbon Beluga«
Yeezy Boost 350 V2 ‘Carbon Beluga’ — легендарное возвращение оригинальной модели «Beluga» в новом исполнении. Модель Yeezy Boost 350 V2 ‘Carbon Beluga’ полностью повторяет дизайн своего предшественника. Неожиданный релиз модели состоялся в мае 2023 года и был воспринят с большим энтузиазмом фанатов Yeezy.
Cилуэт кроссовок имеет более темный верх, землянистый коричневый и серый рисунок Primeknit, так же яркую оранжевую полоску с надписью ‘SPLY-350’ коричневого цвета на боковой стороне. Yeezy Boost ‘Carbon Beluga’ оснащены пенной стелькой Ortholite с эффектом памяти.



















Александр (проверенный владелец) –
Мужу кроссовки понравились, на 29см по стопе сели хорошо
Alla (проверенный владелец) –
Состояние кед спустя 2 месяца носки) знаете, покупала на вб кеды за 27000, подошва лопнула просто полностью за месяц неактивной носки. А эти за 16000 рублей даже и не планируют лопаться)
Juliana (проверенный владелец) –
Немного большеваты, но я как раз такие хотела, поэтому всё отлично. Очееь удобрые и мягкие.
Oksana (проверенный владелец) –
Привезли в аэропорт за час до вылета ♥️
Антон (проверенный владелец) –
Упакованы хорошо, размер пришёл тот который заказывала, очень удобные.
Марсель (проверенный владелец) –
Кроссовки удобные, мягкие, размеру соответствуют. Ходить в них комфортно.
Роберт (проверенный владелец) –
Отличные, качественные кросовки, отец в восторге.
Алла (проверенный владелец) –
Самые удобные кроссовки, пришли в отличном состоянии
Радмир (проверенный владелец) –
За эту цену очень хорошие кроссовки, брала для работы, удобные
Yana (проверенный владелец) –
Качество хорошее, размер подошёл, в объёме большевато из-за этого отказ , брала на размер больше ношу 37. Но кроссовки беру 38 всегда.
Vasiliy (проверенный владелец) –
Кроссовки классные, но не угадала с размером, пришлось вернуть. Но сразу заказала новые
Nikita (проверенный владелец) –
Кроссовки нормальные, себе брала. Заказала для дочки, положили не тот размер! Коробка 39 внутри лежат 40!!!
Дарья (проверенный владелец) –
Жаль что нет таких же натуральных, отличные кроссы мягкие удобные на длину стопы 27.5 43 размер подошли
Данил (проверенный владелец) –
Пишу отзыв спустя месяц ежедневной носки. Качество порадовало, мягкие, удобные, нигде не жмёт и не трёт, соответствует размеру. Очень рекомендую.
Геннадий (проверенный владелец) –
На 39 взяла 40, можно было и 41 брать. Хорошие в носке, удобные
Evelina (проверенный владелец) –
Хорошие,брату нравятся.
Валерий (проверенный владелец) –
хорошие, удобные кроссовки.
Natalya (проверенный владелец) –
Отличные кроссовки, посмотрим как будут в носке, спасибо
Олег (проверенный владелец) –
Взяла и не пожалела. Обула и пошла) классные, удобные, симпатичные.
Кирилл (проверенный владелец) –
Кроссовки очень замечательные подошли по размеру спасибо💕
Алина (проверенный владелец) –
понравились,придраться не к чему.посмотрим , говорить ещё рано.рекомендую
Eugenia (проверенный владелец) –
Очень удобные,мягкие.
Даниэль (проверенный владелец) –
Подошли идеально спасибо
Semyon (проверенный владелец) –
Классные кроссовки, положили в подарок резиночки, так мило, спасибо. В носке пока не знаю какие будут
Елисей (проверенный владелец) –
Супер, удобные и очень даже приличные!
Марат (проверенный владелец) –
Кроссовки супер!! Удобные, стильные) рекомендую)
Ксения (проверенный владелец) –
Свой размер 40-41. Заказали 7 и 8. 7ка малые, 8ка большие. Были уверены, что 7.5 будут в самый раз. Но нет! Малые! Странно…
Анна (проверенный владелец) –
Все супер, спасибо. Посмотрим как поведут себя в деле 🌸
Татьяна (проверенный владелец) –
Парень в восторге, говорит очень удобные. Красивые кеды 👍