Yeezy Boost 350 V2 «Carbon Beluga»

Yeezy Boost 350 V2 ‘Carbon Beluga’ — легендарное возвращение оригинальной модели «Beluga» в новом исполнении. Модель Yeezy Boost 350 V2 ‘Carbon Beluga’ полностью повторяет дизайн своего предшественника.

29 отзывов клиентов

13,990

Таблица размеров

В избранное Adding to wishlist В избранном
SKU26190 Категории, , Теги, , Бренд:
Задать вопрос через Telegram Уточнить информацию по телефону
Close
Таблица размеров

Соответствие размера

В таблице указана длина стопы.
Длина стельки больше длины стопы на функциональный припуск 10-15 мм.

EUUKUS MANUS WOMANRUДЛИНА СТОПЫ (CM)
363.54535.522.1
36 2/344.55.53622.5
37 1/34.55636.522.9
3855.56.53723.3
38 2/35.56737.523.8
39 1/366.57.53824.2
406.57838.524.6
40 2/377.58.53925
41 1/37.58939.525.5
4288.59.54025.9
42 2/38.591040.526.3
43 1/399.510.54126.7
449.5101141.527.1
44 2/31010.511.54227.6
45 1/310.5111242.528
461111.512.54328.4
46 2/311.5121343.528.8
47 1/31212.513.54429.3
4812.5131444.529.7
48 2/31313.514.54530.1

Yeezy Boost 350 V2 «Carbon Beluga«

Yeezy Boost 350 V2 ‘Carbon Beluga’ — легендарное возвращение оригинальной модели «Beluga» в новом исполнении. Модель Yeezy Boost 350 V2 ‘Carbon Beluga’ полностью повторяет дизайн своего предшественника. Неожиданный релиз модели состоялся в мае 2023 года и был воспринят с большим энтузиазмом фанатов Yeezy.

Cилуэт кроссовок имеет более темный верх, землянистый коричневый и серый рисунок Primeknit, так же яркую оранжевую полоску с надписью ‘SPLY-350’ коричневого цвета на боковой стороне. Yeezy Boost ‘Carbon Beluga’ оснащены пенной стелькой Ortholite с эффектом памяти.

Yeezy Boost 350 V2 "Carbon Beluga"

Модель Yeezy Boost 350 V2 "Carbon Beluga"
Пол Unisex
Цвет CARBON BELUGA/CARBON BELUGA-CARBON BELUGA
Особенности Non-reflective
Состав Top - textiles; Lining - textile; Bottom - rubber
Издание 197000
Дата выпуска May 31th, 2023
Производитель China
Номер серии HQ7045
Вес 1.3 кг
Габариты 35 × 25 × 15 см
Size EU

36, 36 2/3, 37 1/3, 38, 38 2/3, 39 1/3, 40, 40 2/3, 41 1/3, 42, 42 2/3, 43 1/3, 44, 44 2/3, 45 1/3, 46, 46 2/3, 47 1/3, 48, 48 2/3

Бренд

YEEZY

29 отзывов на Yeezy Boost 350 V2 «Carbon Beluga»

  1. Александр (проверенный владелец)

    Мужу кроссовки понравились, на 29см по стопе сели хорошо

  2. Alla (проверенный владелец)

    Состояние кед спустя 2 месяца носки) знаете, покупала на вб кеды за 27000, подошва лопнула просто полностью за месяц неактивной носки. А эти за 16000 рублей даже и не планируют лопаться)

  3. Juliana (проверенный владелец)

    Немного большеваты, но я как раз такие хотела, поэтому всё отлично. Очееь удобрые и мягкие.

  4. Oksana (проверенный владелец)

    Привезли в аэропорт за час до вылета ♥️

  5. Антон (проверенный владелец)

    Упакованы хорошо, размер пришёл тот который заказывала, очень удобные.

  6. Марсель (проверенный владелец)

    Кроссовки удобные, мягкие, размеру соответствуют. Ходить в них комфортно.

  7. Роберт (проверенный владелец)

    Отличные, качественные кросовки, отец в восторге.

  8. Алла (проверенный владелец)

    Самые удобные кроссовки, пришли в отличном состоянии

  9. Радмир (проверенный владелец)

    За эту цену очень хорошие кроссовки, брала для работы, удобные

  10. Yana (проверенный владелец)

    Качество хорошее, размер подошёл, в объёме большевато из-за этого отказ , брала на размер больше ношу 37. Но кроссовки беру 38 всегда.

  11. Vasiliy (проверенный владелец)

    Кроссовки классные, но не угадала с размером, пришлось вернуть. Но сразу заказала новые

  12. Nikita (проверенный владелец)

    Кроссовки нормальные, себе брала. Заказала для дочки, положили не тот размер! Коробка 39 внутри лежат 40!!!

  13. Дарья (проверенный владелец)

    Жаль что нет таких же натуральных, отличные кроссы мягкие удобные на длину стопы 27.5 43 размер подошли

  14. Данил (проверенный владелец)

    Пишу отзыв спустя месяц ежедневной носки. Качество порадовало, мягкие, удобные, нигде не жмёт и не трёт, соответствует размеру. Очень рекомендую.

  15. Геннадий (проверенный владелец)

    На 39 взяла 40, можно было и 41 брать. Хорошие в носке, удобные

  16. Evelina (проверенный владелец)

    Хорошие,брату нравятся.

  17. Валерий (проверенный владелец)

    хорошие, удобные кроссовки.

  18. Natalya (проверенный владелец)

    Отличные кроссовки, посмотрим как будут в носке, спасибо

  19. Олег (проверенный владелец)

    Взяла и не пожалела. Обула и пошла) классные, удобные, симпатичные.

  20. Кирилл (проверенный владелец)

    Кроссовки очень замечательные подошли по размеру спасибо💕

  21. Алина (проверенный владелец)

    понравились,придраться не к чему.посмотрим , говорить ещё рано.рекомендую

  22. Eugenia (проверенный владелец)

    Очень удобные,мягкие.

  23. Даниэль (проверенный владелец)

    Подошли идеально спасибо

  24. Semyon (проверенный владелец)

    Классные кроссовки, положили в подарок резиночки, так мило, спасибо. В носке пока не знаю какие будут

  25. Елисей (проверенный владелец)

    Супер, удобные и очень даже приличные!

  26. Марат (проверенный владелец)

    Кроссовки супер!! Удобные, стильные) рекомендую)

  27. Ксения (проверенный владелец)

    Свой размер 40-41. Заказали 7 и 8. 7ка малые, 8ка большие. Были уверены, что 7.5 будут в самый раз. Но нет! Малые! Странно…

  28. Анна (проверенный владелец)

    Все супер, спасибо. Посмотрим как поведут себя в деле 🌸

  29. Татьяна (проверенный владелец)

    Парень в восторге, говорит очень удобные. Красивые кеды 👍

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.